Сотрудники УФМС провели рейд на рынках Предгорного района

Сотрудники УФМС провели рейд на рынках Предгорного районаВ минувший четверг сотрудники УФМС России по Ставропольскому краю при силовой поддержке ОМОНа и подразделений ГУ МВД России по краю в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» провели широкомасштабные проверки на рынках Предгорного района.
Миграционному контролю было подвергнуто более 50 иностранных граждан и россиян, сообщает пресс-служба УФМС России по Ставропольскому краю.

В результате выявлено 16 нарушений миграционного законодательства, допущенных иностранцами – гражданами Китая, Вьетнама и Узбекистана. По восьми материалам, предусмотренным ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации), судом Предгорного района принято решение об административном выдворении указанных лиц за пределы России с обязательным содержанием в спецучреждении.
Кроме того, собран материал по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции). Данный материал направлен в районный отдел МВД России для проведения проверки.

Теги: ОбществоСотрудникиУФМСпровелирейдрынкахПредгорногорайона

Дата публикации: 20 октября 2013, 17:21

Автор новости: denpukl

Просмотров: 298

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников