Выездная приемная ЛДПР продолжает работу в селе Донском

Выездная приемная ЛДПР продолжает работу в селе ДонскомПродолжает свою работу выездная приемная Ставропольского регионального отделения ЛДПР.
На этот раз координатор СРО ЛДПР Денис Кушнарев и помощник координатора СРО ЛДПР по работе с молодежью Алексей Шостак побывали в селе Донском Труновского района. За помощью к представителям партии обратились 11 человек.
Проблемами делились в основном пожилые люди. Некоторые на приеме рассказывали о своих воспоминаниях и личных переживаниях.
Как отметил координатор СРО ЛДПР Денис Кушнарев, в списке главных вопросов сегодня – улучшение жилищных условий, плохие дороги, высокие тарифы на услуги ЖКХ. Также, по словам местных жителей, в Донском и в целом в Труновском районе остро стоит национальный вопрос.
Кроме того в селе катастрофически не хватает рабочих мест. Молодежь в поисках заработка вынуждена уезжать в более крупные населенные пункты.
По словам координатора, проблемы Донского к сожалению становятся типичными практически для всех сел края. А потому здесь необходим системный подход.
- Тем не менее, ни одно обращение мы не оставим без внимания, - заверил Денис Кушнарев.

Теги: ПолитикаВыезднаяприемнаяЛДПРпродолжаетработуселеДонском

Дата публикации: 24 октября 2013, 08:52

Автор новости: ChitaIrina

Просмотров: 250

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников