Глава Ставрополья провел рабочую встречу с единороссами

Глава Ставрополья провел рабочую встречу с единороссамиВременно исполняющий обязанности губернатора Ставрополья Владимир Владимиров провел рабочую встречу с членами фракции политической партии «Единая Россия» в краевом парламенте.
- От того, какое взаимопонимание будет между нами, во многом зависит, насколько оперативно мы будем решать те проблемы, которые сегодня существуют в крае, – отметил в начале встречи Владимир Владимиров.
Во время диалога обсуждались вопросы, касающиеся проекта бюджета Ставропольского края на 2014 год, совершенствования краевого законодательства, перспектив взаимодействия ветвей власти региона, жилищно-коммунального хозяйства и другие актуальные темы.
Комментируя итоги встречи, которая продлилась более двух часов, Владимир Владимиров отметил, что диалог исполнительной власти региона с депутатским корпусом Думы Ставрополья будет развиваться.
- Проблемы возникают и их нужно решать. Сегодня их огромное количество. И это очень важно для депутатов. Каждый депутат со своей болью, с болью своих избирателей говорит о ней. Я думаю, что это хороший разговор, это хороший стимул для дальнейших действий, - сказал глава региона.
Как сообщалось ранее, 17 октября временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров провел рабочие встречи с членами фракций политических партий ЛДПР и «Справедливая Россия» в краевой Думе.

Теги: ПолитикаГлаваСтавропольяпровелрабочуювстречуединороссами

Дата публикации: 24 октября 2013, 17:24

Автор новости: ujkjyptn

Просмотров: 297

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников