«Ставропольэнерго»: Более 1500 км ЛЭП отремонтировано с начала года

«Ставропольэнерго»: Более 1500 км ЛЭП отремонтировано с начала годаС начала года специалистами Ставропольского филиала МРСК Северного Кавказа произведен капитальный ремонт 1524 км воздушных линий электропередачи класса напряжения 0,4-110 кВ, что составляет 100% от запланированного объема.
В течение 9 месяцев приведено в надлежащее состояние 636 трансформаторных подстанций класса напряжения 6-10 кВ (101,6% от плана). Кроме того, отремонтировано 12 трансформаторов 3-4 габарита, 445 выключателей 6-110 кВ.
В филиале также продолжается работа по расчистке трасс линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности. За 9 месяцев текущего года от поросли и деревьев очищено 764,9 га просек ВЛ 0,4-110 кВ, что составило 110% от планового задания.
По данным службы технического развития «Ставропольэнерго», на сегодня программа противоаварийных тренировок по действиям персонала в условиях, характерных для работы в осенне-зимний период, а также совместных учений с МЧС России и органами исполнительной власти местного самоуправления выполнена на 100%.
По состоянию на конец сентября все производственные подразделения филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ставропольэнерго» полностью укомплектованы аварийным резервом и спецтехникой.
Выполняемые Ставропольским филиалом МРСК Северного Кавказа ремонтные работы способствуют повышению надежности и безопасной эксплуатации энергетического оборудования «Ставропольэнерго», направлены на качественное и бесперебойное электроснабжение потребителей Ставропольского края при прохождении сезона максимальных нагрузок, отмечают специалисты.

Теги: ОбществоСтавропольэнергоБолее1500отремонтированоначалагода

Дата публикации: 24 октября 2013, 18:45

Автор новости: асер

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников