Юрий Белый поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Юрий Белый поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта27 октября в России отмечается День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый поздравил ветеранов и работников автомобильной отрасли с профессиональным праздником от имени депутатов.
"На Ставрополье в последние годы совершенствуется дорожная сеть, строятся новые трассы, открываются новые маршруты и увеличивается спрос на транспортные услуги, - говорится в поздравительной телеграмме. - В удовлетворении этого спроса водителям-профессионалам и автолюбителям, механикам и кондукторам, ремонтникам и диспетчерам инженерам и техникам принадлежит особая роль, так как автомобильный транспорт является наиболее доступным, удобным и экономически предпочтительным для большинства жителей и производственных организаций. И с каждым годом увеличивается ваш вклад в развитие и процветание родного края".
Председатель Думы СК выразил благодарность за нелёгкий каждодневный труд, целеустремленность и ответственное отношение к делу работникам автомобильной отрасли. Пожелал им крепкого здоровья, долголетия, счастья, удачи на жизненном пути и ровных дорог, безаварийной, успешной и стабильной работы.

Теги: ОбществоЮрийБелыйпоздравилработниковавтомобильногогородскогопассажирскоготранспорта

Дата публикации: 27 октября 2013, 07:04

Автор новости: internetspider

Просмотров: 281

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников