МВД: Сотрудники полиции предотвратили драку в Ставрополе

МВД: Сотрудники полиции предотвратили драку в Ставрополе28 октября в Управление МВД России по Ставрополю поступило сообщение о том, что на одной из улиц города собралась группа молодых людей, нарушающих общественный порядок. Для проверки информации на место происшествия были направлены наряды полиции. В ходе разбирательства установлено, что скандал возник на бытовой почве.
В результате конфликта, группа молодых людей, в количестве 7 человек причинила телесные повреждения гражданину, который обратился за медицинской помощью. После совершения противоправных действий злоумышленники скрылись на двух автомобилях.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции правонарушители были установлены и задержаны. Семеро участников конфликта были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В настоящее время сотрудниками полиции реализуется комплекс мероприятий по установлению свидетелей и очевидцев происшествия. После выяснения всех обстоятельств по данному факту будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияСотрудникиполициипредотвратилидракуСтаврополе

Дата публикации: 28 октября 2013, 15:58

Автор новости: vovik4444

Просмотров: 390

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников