В Кировском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства охотника

В Кировском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства охотника29 октября около 15 часов в поле в 7 км от станицы Зольской Кировского района было обнаружено тело мужчины 1957 года рождения с тремя огнестрельными ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
Со слов родственников, утром 29 октября мужчина, который работал трактористом в ООО «Зубр» Кировского района, выехал из дома на охоту на автомобиле и не вернулся.
В ходе осмотра места происшествия обнаружено охотничье ружье и боеприпасы к нему, которые принадлежали погибшему.
Следствием установлено, что автомобиль, на котором потерпевший прибыл к месту охоты, был похищен и впоследствии обнаружен на территории Кабардино-Балкарской Республики.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данных преступлений.

Теги: ПроисшествияКировскомрайоневозбужденоуголовноеделофактуубийстваохотника

Дата публикации: 30 октября 2013, 06:34

Автор новости: fidel74

Просмотров: 298

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников