Ночь искусств и День открытых дверей пройдут в Ставропольском краевом изомузее

Ночь искусств и День открытых дверей пройдут в Ставропольском краевом изомузее3 ноября в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств пройдет Ночь искусств (с 18 до 24 часов). В программе -знакомство с музеем и его выставками, просмотр фильмов о музее, видеовикторина об искусстве, встречи с художниками в творческой мастерской «Рисуем Ваш портрет» и «Природа и человек».
Стоимость входного билета на Ночь искусств – 100 рублей, на один билет могут пройти от 2-x до 4-х человек.
4 ноября в музее будет проводиться День открытых дверей для семейного просмотра выставки «Отчий дом». В программе – экскурсии по выставке, просмотры видеофильмов о музее и художественной жизни и фотоателье «Семейный портрет в интерьере». также в 17:00 совместно с городским Литературным центром пройдет творческая встреча «Теплом любви душа согрета» с участием ставропольских поэтов и музыкантов.
По входному билету на постоянной экспозиции «Золотая коллекция» можно будет принять участие в увлекательных беседах с искусствоведом на темы:
12:00 - «Икона Казанской Божьей Матери»;
14:00 - «Императорская династия Романовых в искусстве. Художественные произведения, связанные с историей Дома Романовых» (из фондов музея);
16:00 - «История одной картины» - представление работы неизвестного художника «Благословение перед свадьбой» после реставрации.

Теги: КультуранаукаНочьискусствДеньоткрытыхдверейпройдутСтавропольскомкраевомизомузее

Дата публикации: 29 октября 2013, 17:06

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 304

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников