В КБР разыскивают машину, принадлежавшую убитому охотнику

В КБР разыскивают машину, принадлежавшую убитому охотникуОперативные службы МВД по Кабардино-Балкарии ведут розыск автомашины «Чери» госномер Н-942-ТН/26 черного цвета, принадлежащей жителю Ставропольского края, тело которого с огнестрельными ранениями обнаружено в станице Зольской Кировского района.
По имеющейся информации угнанная автомашина замечена в районе села Малка Зольского района КБР. Преступники могут передвигаться на ней проселочным и иным дорогам, сообщили в полиции республики.
Тело мужчины 1957 года рождения с тремя огнестрельными ранениями было обнаружено 29 октября в поле недалеко от станицы Зольской. Со слов родственников, мужчина выехал из дома на охоту на автомобиле и не вернулся. В ходе осмотра места происшествия обнаружено охотничье ружье и боеприпасы к нему, которые принадлежали погибшему.
Автомобиль охотника был похищен и впоследствии обнаружен на территории Кабардино-Балкарской Республики.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Теги: Происшествияразыскиваютмашинупринадлежавшуюубитомуохотнику

Дата публикации: 30 октября 2013, 08:49

Автор новости: grupsterr

Просмотров: 557

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников