В краевом центре состоялось «Посвящение в молодые педагоги»

В краевом центре состоялось «Посвящение в молодые педагоги»25 октября в Ставрополе на базе Центра развития ребенка – детского сада №3 «Ромашка» состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в молодые педагоги» для специалистов, приступивших к работе в дошкольных образовательных учреждениях города Ставрополя в 2013 году.
В этом году в дошкольные учреждения Ставрополя пришли 18 молодых педагогов: воспитатели, педагоги-психологи, социальные педагоги, учитель-дефектолог, музыкальный руководитель и хореограф. В гостеприимном зале детского сада собрались люди необыкновенные, творческие, одухотворенные, удивительно обаятельные, которые стремятся делать жизнь ребенка в детском саду интересной, насыщенной, комфортной и безопасной.
Молодых специалистов приветствовала заместитель руководителя управления образования администрации города Ставрополя А.В. Диреганова. Она вручила молодым педагогам памятные ордена и дипломы.
Молодые педагоги представляли себя и свое хобби, создавали инструкции и рекомендации для родителей. В ходе выполнения заданий проявляли свои таланты: пели песни, играли, танцевали, и достойно прошли все испытания. Напутственные слова и поздравления звучали от наставников – заместителей заведующих по учебно-воспитательной работе детских садов города.

Теги: ОбществокраевомцентресостоялосьПосвящениемолодыепедагоги

Дата публикации: 30 октября 2013, 10:36

Автор новости: novgorod

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников