В Кисловодске обсудили вопросы повышения конкурентоспособности курортов СКФО

В Кисловодске обсудили вопросы повышения конкурентоспособности курортов СКФО31 октября в Кисловодске открылся III ежегодный форум «Российские курорты: как стать конкурентоспособными на мировом рынке», сообщает Федеральное агентство по туризму.
Задача форума – создать площадку для открытого диалога, обмена мнениями и опытом между представителями власти, ведущими игроками российского и международного туристического рынка и гостиничного бизнеса по вопросам повышения конкурентоспособности и привлекательности курортов СКФО.
На форуме планируется обсудить вопросы эффективного взаимодействия государства и бизнеса в развитии туристического потенциала СКФО; возможности государственно-частного инвестирования в отечественные курорты; развитие инфраструктуры российских курортов для повышения конкурентоспособности; перспективы развития санаторно-курортного лечения и оздоровительного туризма.
К участию приглашены представители министерств, отраслевых союзов, ассоциаций и организаций федерального и регионального уровней, руководители туроператоров и туристических компаний, ведущие аналитики и консультанты сектора.

Теги: ЭкономикаКисловодскеобсудиливопросыповышенияконкурентоспособностикурортовСКФО

Дата публикации: 31 октября 2013, 16:53

Автор новости: nmviow892

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников