Отец избил сына за то, что тот мешал играть в компьютерную игру

Отец избил сына за то, что тот мешал играть в компьютерную игру27-летний житель села Новоселицкого района подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
По данным следствия, мужчина избил своего двухлетнего сына за то, что он мешал ему играть в компьютерную игру и разлил на клавиатуру жидкость. У ребенка диагностированы телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы – сотрясение головного мозга и кровоподтека лица.
В этот же день, когда к мужчине приехали полицейские, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего, он оскорбил их грубой нецензурной бранью, после чего одного из них ударил ногой.
Также следствие выяснило, что отец с апреля по октябрь 2013 года не исполнял свои обязанности по воспитанию сына, не выполнял элементарных мер к его физическому, умственному, социальному развитию и обучению.
В настоящее время по ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовные дела соединены в одно производство, проводятся следственные действия.

Теги: ПроисшествияОтецизбилсынамешалигратькомпьютернуюигру

Дата публикации: 01 ноября 2013, 08:40

Автор новости: Nastya_glamourgirl

Просмотров: 282

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников