Ставропольский горгаз открыл демонстрационный зал газового оборудования

Ставропольский горгаз открыл демонстрационный зал газового оборудования1 ноября ОАО «Ставропольгоргаз» исполнилось 59 лет. В честь Дня рождения компания устроила праздник - открытие демонстрационного зала газового оборудования, расположенного на улице Маяковского, 9.
В демонстрационном зале представлен самый полный модельный ряд по всем основным сериям настенных и напольных газовых котлов, водонагревателей от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Это оборудование способно удовлетворить любые потребности клиентов в тепле.
Желающие смогут получить квалифицированную консультацию у специалистов, а также обратиться за услугами по проектированию и монтажу систем газоснабжения и отопления, доставке, установке и вводу в эксплуатацию газового отопительного и водогрейного оборудования, его техническому обслуживанию и ремонту.
В торжественной церемонии открытия демонстрационного зала приняли участие генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь», ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Николай Романов, исполнительный директор ОАО «Ставропольгоргаз» Василий Дудко, глава Ставрополя Георгий Колягин, представители администрации города, а также главы филиалов ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и представители компаний-поставщиков газового оборудования.
Открытое акционерное общество «Ставропольгоргаз» приготовило для посетителей различные сюрпризы. В присутствии первых лиц города, глав газораспередительных и газоснабжающих организаций клиенты получили дипломы и подарки.
- Открывая демонстрационный зал, мы не открываем еще один магазин, торгующий котлами, мы открываем для людей возможность получить высококвалифицированную консультацию специалистов по выбору газового оборудования, проектированию и монтажу систем отопления, наладке и пуску в эксплуатацию! - отметил исполнительный директор ОАО «Ставропольгоргаз» Василий Дудко. – Посетив его, горожане на любом из этапов газификации смогут выбрать котел или водонагреватель, подходящий непосредственно для своего жилья. Это не только сэкономит время наших клиентов, но и убережёт их от дополнительных финансовых затрат.

Теги: ОбществоСтавропольскийгоргазоткрылдемонстрационныйгазовогооборудования

Дата публикации: 01 ноября 2013, 14:51

Автор новости: termitus20

Просмотров: 685

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников