В Ставрополе молодые педагоги детских садов прошли посвящение

В Ставрополе молодые педагоги детских садов прошли посвящениеВ Центре развития ребенка – детском саду №3 «Ромашка» состоялось торжественное «Посвящение в молодые педагоги» для специалистов, пришедших в детские сады Ставрополя в 2013 году.
Это около 20 воспитателей, психологов, социальных педагогов, учителей-дефектологов, музыкальных руководителей и хореографов. Все они педагоги по призванию – творческие, обаятельные, стремящиеся сделать так, чтобы их воспитанникам в детском саду было интересно, комфортно и безопасно.
Приветствовала молодых специалистов заместитель руководителя управления образования администрации Ставрополя Ангелина Диреганова.
Педагоги представляли себя, рассказывали о своем хобби, о своем видении воспитания детей и выполняли творческие задания: пели, танцевали и участвовали в игровых конкурсах. После этого дошкольные работники торжественно произнесли «клятву молодого педагога» и прошли посвящение. В адрес новоиспеченных специалистов прозвучали напутственные слова и поздравления от старших наставников.
Завершилось мероприятие совместным исполнением песни о воспитателе и вручением памятных дипломов и сувениров от управления образования администрации Ставрополя.

Теги: ОбществоСтаврополемолодыепедагогидетскихсадовпрошлипосвящение

Дата публикации: 05 ноября 2013, 12:25

Автор новости: ..::NEXT::..

Просмотров: 491

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников