Владимир Владимиров встретился с представителями деловых кругов Ставрополья

Владимир Владимиров встретился с представителями деловых кругов СтавропольяАктуальные вопросы развития бизнеса в крае обсудили временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров и представители деловых кругов Ставрополья. Встреча была организованна на площадке Торгово-промышленной палаты Ставропольского края.
– Сегодня важнейшая задача – привлечение инвестиций в край. Пока мы ведем эту работу практически «в ручном режиме», однако при взаимопонимании и сотрудничестве с вами ее удастся перевести в автоматический режим, поставить на нормальные рельсы. Уверен в этом, – сказал, открывая встречу Владимир Владимиров.
В разговоре с главой региона приняли участие руководители предприятий промышленного аграрного, строительного сектора, торговли. Поднятые ими вопросы касались перспектив развития краевого АПК и занятости сельского населения, развития строительной отрасли, работы розничных рынков, деятельности малого бизнеса.
Обсуждены меры по активизации предпринимательской инициативы в крае, а также по продвижению местной сельхозпродукции на региональном и внешнем рынках.
Участие в обсуждении приняли заместитель председателя правительства края Андрей Мурга, вице-президент краевой Торгово-промышленной палаты Борис Оболенец.

Теги: ПолитикаВладимирвстретилсяпредставителямиделовыхкруговСтаврополья

Дата публикации: 05 ноября 2013, 17:14

Автор новости: alexxlab

Просмотров: 321

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников