Суд продлил депутату Антону Дубровскому срок ареста

Суд продлил депутату Антону Дубровскому срок арестаУдовлетворив ходатайство следствия, суд ещё на один месяц продлил срок ареста депутату Думы Ставропольского края Антону Дубровскому, обвиняемому в насильственных действиях сексуального характера и принуждении несовершеннолетней к действиям сексуального характера.
Депутата арестовали в начале сентября на два месяца, однако, так как предварительное следствие по делу еще не окончено, следствие ходатайствовало о продлении срока. Во вторник суд вынес решение продлить арест до 6 декабря.
Напомним, по данным следствия, в августе этого года Антон Дубровский познакомился с девушкой в социальной сети, и представившись модельным агентом, заманил ее к себе на съемную квартиру, где сделал несколько фотографий девушки в обнаженном виде. После этого депутат якобы принуждал несовершеннолетнюю к действиям сексуального характера, угрожая разместить в интернете пикантные снимки. Кроме того, Дубровский, по мнению следствия, совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.
В октябре Антон Дубровский обратился к общественность с заявлением, что предоставил следствию документальные доказательства своей невиновности, а выдвинутые против него обвинения назвал фантазией потерпевшей.

Теги: ОбществопродлилдепутатуАнтонуДубровскомусрокареста

Дата публикации: 06 ноября 2013, 07:46

Автор новости: unilogin

Просмотров: 754

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников