В Лермонтове прошел турнир по волейболу на кубок полпреда в СКФО

В Лермонтове прошел турнир по волейболу на кубок полпреда в СКФОВ городе Лермонтове завершился первый турнир по волейболу на кубок полномочного представителя президента Российской Федерации в СКФО, участниками которого стали команды правоохранительных служб и государственных органов округа. В торжественном мероприятии принял участие заместитель полпреда Сергей Субботин.
Турнир прошел в учебно-тренировочном центре МЧС России, открытом в 2012 году в г.Лермонтове. Гостям было продемонстрировано современное оснащение центра, позволяющее ежегодно обучать до тысячи сотрудников спасательных служб. Зрители смогли увидеть и показательные выступления специалистов МЧС, включающие сложнейшие операции по десантированию спасателей и эвакуации пострадавших с помощью вертолета Ка-32, тушению условного лесного пожара с помощью специализированной модели вертолета Ми-8.
Заместитель полпреда посетил финальный матч турнира, в котором команда Северо-Кавказского регионального центра МЧС уступила сборной регионального управления ФСБ РФ.
Выступая на вручении призов победителям, Сергей Субботин отметил высокий уровень проведенного турнира. По мнению гостя, подобные инициативы должны становиться традиционными.

Теги: СпортотдыхЛермонтовепрошелтурнирволейболукубокполпредаСКФО

Дата публикации: 11 ноября 2013, 12:16

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 255

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников