В Ставрополе возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины

В Ставрополе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в связи с безвестным исчезновением 55-летнего Арутюняна Аршалуиса Согомоновича.
По данным следствия, 6 октября 2013 года примерно в 16 часов Арутюнян вышел из квартиры, расположенной в домовладении №1 «а» по улице Гагарина в Ставрополе, в которой проживал его знакомый, и до настоящего времени не вернулся.
На вид Арутюняну 55 лет, рост 175 см, телосложение худощавое, волосы черные с проседью, по бокам имеются залысины, брови сросшиеся.
Особые приметы: правый глаз светлого цвета, данным глазом не видит, на левой щеке от глаза имеется шрам длиной 3-4 см, на левом бедре имеется шрам после аварии размером около 50 см, левая ступня искривлена, в связи с чем он прихрамывает, имеются вставные золотые зубы.
Был одет в черную вязаную шапку, болоньевую зимнюю куртку желто-черной расцветки длиной до пояса, черные штаны, мокасины черного цвета, свитер тонкий серого цвета.
В случае, если вам известно местонахождение Арутюняна или вы стали свидетелем преступления, совершенного в отношении него, просьба сообщить в следственный отдел по Промышленному району Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефонам: 26-37-58 или дежурному следователю следственного управления 8-962-441-02-21.
В Ставрополе возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины

Теги: ПроисшествияСтаврополевозбужденоуголовноеделофактубезвестногоисчезновениямужчины

Дата публикации: 14 ноября 2013, 13:07

Автор новости: WDOX5686

Просмотров: 290

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников