На Ставрополье сотрудника полиции подозревают в секснасилии над 9-летней девочкой

На Ставрополье сотрудника полиции подозревают в секснасилии над 9-летней девочкойВ отношении начальника отделения отдела тылового и технического обеспечения Центра обеспечения и управления Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России ГУ МВД России по СКФО подполковника полиции Олега Коваленко возбуждено уголовное дело. Он подозревается в насильственных действиях сексуального характера.
По данным следствия, вечером 14 ноября 2013 года сотрудник полиции привез на источник в село Русское Курского района 9-летнюю сестру девушки, с которой он встречался и поддерживал близкие отношения. Там мужчина завел девочку в индивидуальную душевую кабину и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Выявление этого преступления и возбуждение уголовного дела стало возможным благодаря слаженному взаимодействию следственных органов и УФСБ России по Ставропольскому краю.
В настоящее время по ходатайству следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. В том числе отрабатывается версии о неоднократности совершения полицейским аналогичных преступлений в отношении детей.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

Теги: ПроисшествияСтавропольесотрудникаполицииподозреваютсекснасилиилетнейдевочкой

Дата публикации: 18 ноября 2013, 09:53

Автор новости: TabHewSeema

Просмотров: 311

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников