В Ставрополе замдиректора школы обвиняется в применении насилия к сотруднику полиции

В Ставрополе замдиректора школы обвиняется в применении насилия к сотруднику полицииВ Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ №64 города Ставрополя. Он обвиняется в с применении насилия в отношении представителя власти, сообщает старший помощник руководителя краевого следственного управления Следственного комитета России Екатерина Данилова.
По данным следствия, 3 января 2013 года в квартиру к педагогу пришел инспектор мобильного взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Ставрополю. Полицейского вызвали соседи, сообщившие о том, что мужчина избивает свою жену.
Обвиняемый ударил головой в лицо прибывшего стража порядка. В результате сотруднику полиции были причинены травмы в виде закрытого перелома костей носа и ушиба мягких тканей лица.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияСтаврополезамдиректорашколыобвиняетсяприменениинасилиясотрудникуполиции

Дата публикации: 20 ноября 2013, 10:07

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 226

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников