Владимир Владимиров попал в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ

Владимир Владимиров попал в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХКомпания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ в октябре. Третью позицию в нём занял временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров. Об этом сообщает пресс-служба главы края.
Рейтинг отражает информационную активность глав регионов в решении вопросов развития жилищно-коммунальной отрасли. Как отмечено в комментариях к рейтингу, высокая позиция главы Ставрополья связана с вниманием СМИ к проведённой им реорганизации краевого правительства, в том числе к упразднению министерства ЖКХ, и образованию министерства строительства, архитектуры и ЖКХ.
- На самом деле, этот рейтинг соответствует тому «рейтингу» проблем, которые существуют в крае. Среди вопросов, волнующих жителей нашего края, на лидирующих позициях стоят те, что связаны с жилищно-коммунальной сферой. Они составили примерно половину обращений, направленных в мой адрес в ходе недавней «прямой линии» на телевидении. Безусловно, мы и дальше будем активно работать по проблемам краевого ЖКХ, - прокомментировал Владимир Владимиров.
Первую строчку рейтинга занял мэр Москвы Сергей Собянин, второе место - у губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Рейтинг компании «Медиалогия», включает порядка 15 300 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Теги: ПолитикаВладимирпопалв тройкулидеровмедиарейтингаглаврегионовв сфере

Дата публикации: 25 ноября 2013, 08:23

Автор новости: sashajukow

Просмотров: 310

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников