На Ставрополье родители заживо закопали в лесу новорожденного

На Ставрополье родители заживо закопали в лесу новорожденногоВ минувшее воскресенье в селе Казьминском Кочубеевского района случилось шокирующее происшествие, сообщила пресс-служба противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края.
Предыстория трагедии такова - бедственное положение семьи, проживающей в вагончике на старой заготовительной базе, не позволяло прокормить еще один рот. Поэтому беременная 24-летняя девушка, в надежде произвести на свет очередного ребенка мертвым, ввела себе инъекцию, вызывающую искусственные роды.
Однако ребенок родился живым, а у женщины началось сильное кровотечение. Истекая кровью, она попросила 56-летнего сожителя вызвать скорую и избавиться от кричащего и требующего внимания младенца. Предварительно они договорились рассказывать всем версию о «сорвавшемся» в уличном туалете новорожденном. Родители понадеялись, что искать труп в выгребной яме никто не будет, но ошиблись.

Обследовав место происшествия, полицейские и спасатели ПАСС СК из Невинномысска сразу догадались, что заявители скрывают истинные факты случившегося. Допросив несостоявшегося отца, они выяснили, что тот завернул младенца в пакет и еще живым закопал в лесопосадке. Возможно, об этом никто бы и не узнал, если бы самочувствие женщины резко не ухудшилось. Мужчина, сознавшийся в своем бесчеловечном злодеянии, указал полиции место захоронения ребенка, откуда его уже мертвым выкопали пассовцы.

Теги: ПроисшествияСтавропольеродителизаживозакопалилесуноворожденного

Дата публикации: 25 ноября 2013, 13:33

Автор новости: Munderisolor

Просмотров: 285

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников