Депутату Антону Дубровскому продлен срок содержания под стражей еще на 2 месяца

Депутату Антону Дубровскому продлен срок содержания под стражей еще на 2 месяцаВ связи с необходимостью проведения еще ряда следственных действий, получения заключения экспертиз, судом удовлетворено ходатайство следствия о продлении срока содержания депутата Думы Ставропольского края Антона Дубровского под стражей еще на 2 месяца, то есть до 27 января 2014 года.
В отношении депутата возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 133 УК РФ (понуждение несовершеннолетней к действиям сексуального характера) и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
По данным следствия, в августе этого года Дубровский, познакомившись с девушкой в социальной сети, представился модельным агентом, после чего обманным путем заманил ее к себе на съемную квартиру в городе Ставрополе, где произвел несколько снимков в обнаженном виде. После этого Дубровский понуждал несовершеннолетнюю к действиям сексуального характера, угрожая размещением в сети Интернет сделанных им фотографий девушки. Кроме того, Дубровский совершил в отношении этой же потерпевшей насильственные действия сексуального характера.
Как сообщает следственный комитет, к настоящему времени допрошено большое количество свидетелей, назначен ряд судебных экспертиз, проведены иные следственные и процессуальные действия.

Теги: ОбществоДепутатуАнтонуДубровскомупродленсроксодержаниястражеймесяца

Дата публикации: 28 ноября 2013, 08:55

Автор новости: nicololleynik

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников