Ещё одно уголовное дело возбуждено в отношении депутата Антона Дубровского

Ещё одно уголовное дело возбуждено в отношении депутата Антона ДубровскогоВ отношении депутата Думы Ставропольского края Антона Дубровского возбуждено еще одно уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетней в занятие проституцией, об этом сообщает сегодня следственный комитет
РФ по Ставропольскому краю.
"В ходе предварительного следствия стало известно, что Антон Дубровский в ходе электронной переписки с девушкой в социальной сети, заведомо зная о ее возрасте, предлагал девушке оказывать за деньги сексуальные услуги мужчинам, а впоследствии при личных встречах стал шантажировать распространением в сети Интернет ее фотоснимков в обнаженном виде, в случае отказа от занятия проституцией",- говорится в заявлении следствия.
И.о. руководителем следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю Игорем Ивановым в отношении депутата возбуждено еще одно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией).
Данное уголовное дело будет соединено в одно производство с ранее возбужденными в отношении Дубровского уголовными делами.

Теги: ОбществоодноуголовноеделовозбужденоотношениидепутатаАнтонаДубровского

Дата публикации: 29 ноября 2013, 09:21

Автор новости: pogorelski

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников