В Ставрополе чествовали работников налоговых органов

В Ставрополе чествовали работников налоговых органовВ торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику работников налоговых органов, принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров.
Глава региона поблагодарил налоговиков Ставрополья за их непростой труд, отметив, что в этом году праздник практически совпал с важным событием – принятием краевого бюджета на следующий год.
- Более 70% нашего бюджета – это социальные расходы, то есть те средства, которые работают непосредственно на благополучие людей. Исполнение этих обязательств во многом зависит от вашего труда, - подчеркнул Владимир Владимиров.
С поздравлениями к коллегам обратился также начальник УФНС по Ставропольскому краю Владимир Воронков. Он отметил, что за 9 месяцев текущего года в консолидированный бюджет Российской Федерации налоговыми органами края перечислено более 45 млрд. рублей, из них 36 млрд. рублей – в бюджет Ставрополья, что на 15% больше, чем в прошлом году. Темпы роста налоговых доходов по краю превысили среднероссийский показатель на 7,4%.
Сотрудников и ветеранов налоговой службы края поздравили представители краевой Думы, региональных и федеральных министерств и ведомств, воспитанники подшефного детского дома.

Теги: ОбществоСтаврополечествовалиработниковналоговыхорганов

Дата публикации: 29 ноября 2013, 16:14

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников