По факту покушения на убийство руководителя ООО «Восток» возбуждено уголовное дело

По факту покушения на убийство руководителя ООО «Восток» возбуждено уголовное дело30 ноября в 10 часов утра во дворе администрации Нефтекумского района в автомобиле «Шевроле Нива», принадлежащем руководителю ООО «Восток», сработало самодельное взрывное устройство. В результате взрыва мужчине оторвало обе ноги, с многочисленными травмами он был доставлен в реанимационное отделение больницы Нефтекумска. На настоящий момент его состояние оценивается врачами как крайне тяжелое.
Следственным комитетом РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по статьям «покушение на убийство, совершенное общеопасным способом», «незаконный оборот взрывных устройств», «незаконное изготовление взрывных устройств» и «умышленное повреждение чужого имущества».
В настоящее время в рамках уголовного дела устанавливаются все обстоятельств произошедшего,ведется розыск лиц, причастных к преступлению.
Напомним, 12 июня 2013 года при схожих обстоятельствах Нефтекумске погиб директор сельхозкооператива «Возрождение» Гадильбек Шандиев. На территории частного дома произошел взрыв в салоне автомобиля "Ford Focus". В результате происшествия с травмами мужчина был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

Теги: ПроисшествияфактупокушенияубийстворуководителяВостоквозбужденоуголовноедело

Дата публикации: 30 ноября 2013, 19:22

Автор новости: ChitaIrina

Просмотров: 489

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников