Владимир Владимиров представил кандидата на пост главы Железноводска

Владимир Владимиров представил кандидата на пост главы ЖелезноводскаВо время рабочей поездки Владимира Владимирова в Железноводск, в ходе встречи с активом, был обсужден один из важнейших вопросов общественно-политической жизни города - выдвижение кандидатуры на пост главы Железноводска. Он остается вакантным после гибели прежнего мэра Владимира Силантьева в автоаварии, которая произошла этой осенью.
Вр.и.о. губернатора отметил, что в течение месяцев, прошедших с момента трагедии, Железноводск сохраняет нормальный ритм своей жизни. Во многом это заслуга исполняющей обязанности главы Железноводска, председателя городской думы Веры Мельниковой.
Владимир Владимиров представил ее в качестве кандидата на пост главы мэра Железноводска.
– Я работаю в Железноводске уже 37 лет. Здесь мои корни, мои предки, мои дети. Вы – моя опора, и я надеюсь, что благодаря принятому горожанами решению, у нас впереди будет долгая работа, – обратилась к землякам Вера Мельникова.
Официальное выдвижение Веры Мельниковой как кандидата на пост главы города-курорта ожидается в ближайшие дни.
– Я своих решений не меняю. Кандидатура названа. Но выбор делать – только вам, – обратился к жителям Железноводска Владимир Владимиров.
Выборы главы города Железноводска пройдут 26 января 2014 года.

Теги: ПолитикаВладимирпредставилкандидатапостглавыЖелезноводска

Дата публикации: 02 декабря 2013, 15:52

Автор новости: Munderiari

Просмотров: 269

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников