Руководитель ООО «Восток», на которого было совершено покушение, скончался в больнице

Руководитель ООО «Восток», на которого было совершено покушение, скончался в больнице2 декабря в больнице города Нефтекумска скончался от полученных травм Султан Аджахметов, руководитель ООО «Восток», на которого было совершено покушение 30 ноября. В связи с этим будет решен вопрос о переквалификации статьи в рамках возбужденного уголовного дела.
30 ноября в 10 часов утра во дворе администрации Нефтекумского района в автомобиле «Шевроле Нива», принадлежащем руководителю ООО «Восток», сработало самодельное взрывное устройство. В результате взрыва мужчине оторвало обе ноги, с многочисленными травмами он был доставлен в реанимационное отделение больницы Нефтекумска. Его состояние оценивалось врачами как крайне тяжелое. Транспортировка пострадавшего в Ставрополь была невозможна из-за нестабильного состояния.
Следственным комитетом РФ по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное дело по статьям «покушение на убийство, совершенное общеопасным способом», «незаконный оборот взрывных устройств», «незаконное изготовление взрывных устройств» и «умышленное повреждение чужого имущества».

Теги: ПроисшествияРуководительВостоккоторогобылосовершенопокушениескончалсябольнице

Дата публикации: 03 декабря 2013, 07:59

Автор новости: baulla

Просмотров: 299

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников