В Ставрополе выбирают самую спортивную маму

В Ставрополе выбирают самую спортивную мамуЗдоровый образ жизни, правильное питание и занятия спортом - главные составляющие женской красоты. В рамках конкурса "Миссис Ставропольский край - 2010" лучшие мамы региона боролись за звание "Миссис фитнес", сообщает ГТРК «Ставрополье».
В соревнованиях принимают участие женщины от 21 до 41 года. У них есть семья, дети, а также высокие достижения в карьере. В суете дней найти время для фитнеса было достаточно сложно, но, как оказалось, возможно. Данный этап конкурса стал проверкой на выносливость. Девушки более месяца выполняли силовые нагрузки, занимались аэробикой и оттачивали фигуру магией восточных танцев.
Самостоятельно определить победительницу организаторам оказалось не под силу. Для этого был приглашен Олимпийский чемпион по гандболу - Игорь Лавров. Именно его слово стало решающим в определении самой спортивной мамы.
Занятия спортом вкупе с хорошим настроением помогли девушкам сохранить бодрость тела и, главное, духа. Ведь впереди - мучительное время ожидания - имя победительницы станет известно только в конце сентября.

Теги: СпортотдыхСтаврополевыбираютсамуюспортивнуюмаму

Дата публикации: 26 августа 2010, 16:38

Автор новости: admin

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников