Строительство нового гипермаркета даст Ставрополю 500 новых рабочих мест

Строительство нового гипермаркета даст Ставрополю 500 новых рабочих местСтроительство гипермаркета сети Leroy Merlin даст краевому центру 500 новых рабочих мест. Как сообщили в пресс-службе администрации города, представители сети подтвердили свое намерение строить гипермаркет в Ставрополе.
На международном инвестиционном форуме «Сочи-2013» была достигнута договоренность о приезде на Ставрополье представителей Leroy Merlin для переговоров. 9 декабря состоялась встреча главы администрации города Ставрополя Андрея Джатдоева с директором региональных проектов развития Leroy Merlin Риккардо Чиралли.
Для потенциальных инвесторов очень важна позиция городских властей по вопросу строительства торгового комплекса. Инвесторы такого уровня тщательно, в соответствии с установленными стандартами, подбирают объект для вложений. Учитывается все: от требований к участку под возведение гипермаркета, коммуникациям до температурного режима в торговых и подсобных помещениях будущего комплекса.
Опыт фирмы огромен: 325 магазинов по всему миру, большой выбор качественных товаров, доступные цены и высокий уровень обслуживания. Основные направления: дом, интерьер строительные материалы, ремонт и сад.
Для Ставрополя подобное строительство станет новым опытом, торговый гипермаркет площадью порядка 20 000 кв. м. с парковкой на 600 — 800 мест и всем комплексом сопутствующих услуг, кафе, детскими игровыми площадками, боулингом, планируется возвести на окраине города.

Теги: ЭкономикаСтроительствоновогогипермаркетадастСтаврополюновыхрабочихмест

Дата публикации: 11 декабря 2013, 07:58

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников