В Ставрополе завершился Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису

В Ставрополе завершился Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервисуКомитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию совместно с Союзом парикмахеров и косметологов России, Союзом парикмахеров и косметологов Ставропольского края, Краевой ассоциацией парикмахеров Ставрополья при поддержке Правительства Ставропольского края с 5 по 6 декабря в выставочном комплексе «Прогресс» провел XV открытый Ставропольский чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.
Главными событиями мероприятия стало проведение четвертьфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, а также XV специализированная выставка парикмахерского искусства «Стиль.Мода.Красота».
Состав жюри представляли ведущие специалисты – действующие чемпионы парикмахерского искусства и ногтевого сервиса России, Европы и Мира, работающие в Ставропольском крае.
Гран-При Чемпионата были удостоены команды-участники из Ставрополя и Буденновского муниципального района, а также из городов Сочи, Волгоград, Новочеркасск.
Призеры и участники чемпионата награждены кубками, медалями, дипломами, памятными подарками от спонсоров.
Всего чемпионат посетили около 5 тысяч ставропольцев.

Теги: ОбществоСтаврополезавершилсяЧемпионатпарикмахерскомуискусствудекоративнойкосметикеногтевомусервису

Дата публикации: 11 декабря 2013, 11:00

Автор новости: news721

Просмотров: 278

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников