В администрации Промышленного района обсудили подготовку к Новому году

В администрации Промышленного района обсудили подготовку к Новому годуНа днях в администрации Промышленного района состоялось очередное заседание хозяйственного актива, в котором приняли участие более 200 руководителей предприятий и организаций.

На совещании обсуждались вопросы подготовки Новогодних и Рождественских мероприятий, которых в районе запланировано более тридцати. На открытых площадках уже украшены новогодние елки, на улицах установлена праздничная иллюминация.
Говорили также и о мерах пожарной безопасности, соблюдении требований по антитеррористической защищенности предприятий. Начальник ОНД по городу Ставрополю УНД ГУ МЧС России по СК Николай Любавин обратил особое внимание руководителей предприятий на важность соблюдения норм пожарной безопасности во время проведения новогодних мероприятий.
Прокурор Промышленного района Олег Шибков, также присутствующий на мероприятии, призвал руководителей предприятий к бдительности и отметил, что за все нарушения они будут нести личную ответственность.
Глава администрации района Дмитрий Семенов акцентировал внимание участников заседания на необходимость проведения плановых мероприятий в сфере жилищно-комунального хозяйства по предупреждению возможных чрезвычайных ситуаций.
В завершении заседания глава района поздравил всех с наступающим Новым годом и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве на благо города.

Теги: ОбществоадминистрацииПромышленногорайонаобсудилиподготовкуНовомугоду

Дата публикации: 12 декабря 2013, 10:07

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 300

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников