Глава края встретился с лидерами школьного ученического самоуправления Ставрополья

Глава края встретился с лидерами школьного ученического самоуправления СтавропольяВременно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров встретился с лидерами школьного ученического самоуправления Ставрополья. За круглым столом в средней общеобразовательной школе №4 Ставрополя собрались 35 школьников из разных городов и районов края.
Общение школьных лидеров с главой края продолжалось более часа. За это время ребята успели задать Владимиру Владимирову около множество вопросов на разные темы. Школьников волновали проблемы экологии и межнациональных отношений, вопросы деятельности военно-патриотических организаций и волонтёрского движения, проведения единого государственного экзамена, будущего трудоустройства выпускников, продвижения программ и проектов по поддержке талантливой молодёжи и многое другое.
В свою очередь, врио губернатора поделился с ребятами собственным опытом участия в школьном и студенческом самоуправлении, подчеркнув важность этой деятельности для становления личности и развития организаторских способностей.
– Нет ничего важнее того, чем вы сегодня занимаетесь. Это умение объединять людей и помогать им находить общий язык. Вы – действительно, лидеры, – так глава края подвёл итог состоявшейся встречи.
Во время посещения школы №4 Владимир Владимиров также ознакомился с работой школьных кружков, детско-юношеского клуба «Патриот» и экспозицией музея, посвящённой жизни и творчеству ставропольского прозаика и драматурга Ильи Сургучёва, сообщила пресс-служба главы края.
Глава края встретился с лидерами школьного ученического самоуправления Ставрополья

Теги: ПолитикаГлавакраявстретилсялидерамишкольногоученическогосамоуправленияСтаврополья

Дата публикации: 16 декабря 2013, 16:15

Автор новости: BertHaymaker49J

Просмотров: 272

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников