Краевая выставка-ярмарка «Рождественский сувенир» открылась в Ставрополе

Краевая выставка-ярмарка «Рождественский сувенир» открылась в СтаврополеКраевая выставка-ярмарка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Рождественский сувенир» открылась в выставочном зале Ставропольского краевого Дома народного творчества. Цель выставки - развитие и популяризация народного творчества, поддержка народных мастеров и самодеятельных художников Ставропольского края.
В выставочной экспозиции 50 мастеров и художников края представили около 900 работ по различным направлениям изобразительного и декоративно-прикладного творчества. На выставке представлены ёлочные украшения ручной работы из бисера, керамики и стекла, сюжетные панно и магнитики, бижутерия, вязаные праздничные скатерти и салфетки, невероятной красоты новогодние ёлочки из разных материалов, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, символы наступающего 2014 года, игрушки из меха, войлока, текстиля, бутылки шампанского и тарели, расписанные на Новогоднюю тему.
Каждый посетитель выставки сможет найти уникальные подарки своим близким и друзьям на любой вкус, утверждают организаторы.

Теги: ОбществоКраеваявыставкаярмаркаРождественскийсувенироткрыласьСтаврополе

Дата публикации: 24 декабря 2013, 15:51

Автор новости: tvikra

Просмотров: 316

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников