Владимир Владимиров посетил исправительную колонию №11

Владимир Владимиров посетил исправительную колонию №11Временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров и руководители министерств краевого аппарата правительства посетили в среду исправительную колонию №11 УФСИН России по Ставропольскому краю. Гостей учреждения встретил начальник управления генерал-майор внутренней службы Игорь Клименов, который ознакомил руководство края с внутрисистемным устройством учреждения уголовно-исполнительной системы Ставрополья. В ходе визита члены регионального правительства посетили жилую зону ИК-11, помещения общежитий, столовую для осужденных и производственные объекты.
Представителям правительства рассказали о коммунально-бытовом обеспечении спецконтингента, а также о продукции, производимой в учреждениях УИС Ставрополья. Для наглядности сотрудники колонии подготовили экспозицию с образцами готовых изделий (изделия из металла и дерева, вещевая продукция внутрисистемного обеспечения и т.д.).
В ходе официального визита замечаний и нарушений в работе учреждения выявлено не было, сообщает пресс-служба УФСИН России по СК.

Теги: ПолитикаВладимирпосетилисправительнуюколонию

Дата публикации: 25 декабря 2013, 10:58

Автор новости: quantum

Просмотров: 293

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников