Сотрудники УФМС встретились со студентами Северо-Кавказского федерального университета

Сотрудники УФМС встретились со студентами Северо-Кавказского федерального университетаНа основании ранее достигнутого соглашения с краевым министерством образования и молодежной политики и в рамках взаимодействия с вузами Ставрополья сотрудники УФМС России по Ставропольскому краю провели встречу с руководством и иностранными студентами Северо-Кавказского федерального университета.
Начальник отдела оформления виз, разрешений, приглашений и регистрации иностранных граждан Юрий Ващенко напомнил учащимся о необходимости постановки на миграционный учет, своевременности продления визы и уведомления о прибытии в Россию и убытии на родину, рассказал о предстоящих изменениях миграционного законодательства в 2014 году. Кроме того, в ходе беседы ответил на интересующие вопросы учащихся иностранцев.
По мнению начальника управления международного сотрудничества СКФУ Людмилы Алиевой подобные встречи всегда вызывают повышенный интерес студенческой аудитории и имеют большое учебное и практическое значение.

Теги: ОбществоСотрудникиУФМСвстретилисьстудентамиСевероКавказскогофедеральногоуниверситета

Дата публикации: 27 декабря 2013, 07:10

Автор новости: Marusy73

Просмотров: 379

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников