Теракт в Пятигорске мог устроить мужчина кавказской национальности

Теракт в Пятигорске мог устроить мужчина кавказской национальностиПолиция располагает некоторыми данными о внешности человека, который подозревается во взрыве автомобиля в пятницу вечером у здания ГИБДД Пятигорска.
По составленному фотороботу к взрыву возможно причастно лицо кавказской национальности, ростом около 175 сантиметров, в очках с прозрачными стеклами. Об этом агентству РИА Новости рассказал источник в правоохранительных органах.
В то же время, «Интерфакс-Юг» со ссылкой на источник, близкий к правоохранительным органам региона, сообщает что на текущий момент в числе основных подозреваемых два человека, которые были замечены возле взорванного автомобиля накануне вечером. Информации об их принадлежности к той или иной национальности нет. По словам источника, приметы подозреваемых на данный момент не разглашаются в интересах следствия.
Полиция установила личность владельца автомобиля, однако его причастность к взрыву под вопросом, возможно, автомобиль был угнан. Эта информация уточняется и проверяется.

Теги: ПроисшествияТерактПятигорскеустроитьмужчинакавказскойнациональности

Дата публикации: 28 декабря 2013, 20:18

Автор новости: duscuson

Просмотров: 351

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников