Ставропольская полиция призывает граждан быть бдительными

Ставропольская полиция призывает граждан быть бдительнымиВ период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории Ставропольского края в целях недопущения террористических актов руководство Главного управления МВД России по Ставропольскому краю призывает граждан быть бдительными. Незамедлительно сообщать о подозрительных предметах и брошенных вещах в полицию. Соблюдать меры личной безопасности при их обнаружении, а также сообщать о лицах, возможно причастных к подготовке и совершению террористических акций.
При обнаружении подозрительных предметов запрещается подходить к ним близко, перемещать вблизи металлические предметы.
«Любая полученная от вас информация будет подвергаться строгой проверке, будут приниматься меры, направленные, прежде всего, на обеспечение правопорядка и безопасности граждан, — говорится в обращении полиции. — Кроме того, напоминаем, что стрельба из оружия в населенных пунктах и других, не отведенных специально для этого местах, является административным правонарушением. В зависимости от тяжести правонарушения может быть применена конфискация оружия и патронов».
Если вас насторожило поведение незнакомых людей или вы обнаружили подозрительные предметы, бесхозный транспорт звоните в дежурную часть Главного управления МВД России по Ставропольскому по телефонам 02, 8(8652)26-49-10, или 020 (с мобильного).

Теги: ОбществоСтавропольскаяполицияпризываетгражданбытьбдительными

Дата публикации: 31 декабря 2013, 08:25

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 342

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников