Георгий Колягин вручил медаль профессору Ставропольского государственного аграрного университета

Георгий Колягин вручил медаль профессору Ставропольского государственного аграрного университетаГлава города Ставрополя Георгий Колягин посетил ученый совет в Ставропольском государственном аграрном университете и вручил медаль «За заслуги перед городом Ставрополем» профессору кафедры автоматики, электроники и метрологии Игорю Минаеву.
Многолетняя научно-педагогическая деятельность профессора и его большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов были удостоены заслуженной высшей награды города Ставрополя, подчеркнул глава. В своем приветственном слове Георгий Колягин также отметил, что спектр специальностей в университете весьма широк, выпускники вуза востребованы в различных сферах жизнедеятельности города Ставрополя. Он поздравил профессорско-преподавательский состав с наступающим Новым годом, пожелал успехов и реализации намеченных планов.
В свою очередь ректор СГАУ Владимир Трухачев поблагодарил главу города за визит и за высокую оценку труда всего коллектива университета.

Теги: ОбществоГеоргийКолягинвручилмедальпрофессоруСтавропольскогогосударственногоаграрногоуниверситета

Дата публикации: 31 декабря 2013, 07:57

Автор новости: Mundess

Просмотров: 400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников