Владимир Владимиров: Противодействие попыткам посеять панику – наша общая задача

Владимир Владимиров: Противодействие попыткам посеять панику – наша общая задачаВременно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров провёл внеочередное совместное заседание краевой антитеррористической комиссии и краевого оперативного штаба. В его работе приняли участие представители территориальных управлений правоохранительных ведомств, правительства Ставрополья и органов местного самоуправления.
Были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности в Ставропольском крае, в том числе в период проведения этапа эстафеты Олимпийского огня в Ставрополе и в Пятигорске. Выработаны меры по обеспечению правопорядка в местах массового пребывания людей и на других объектах.
Особое внимание будет уделено транспортной инфраструктуре. В частности, запланировано дежурство дополнительных нарядов полиции на транспортных объектах, осуществление тщательного контроля въезжающего на территорию края частного и общественного транспорта, другие меры.
Врио губернатора обратил особое внимание на состояние информационного поля – появление панических слухов, распространению которых иногда содействуют СМИ. В этом контексте он назвал абсолютно недопустимым распространение ложных сведений или непроверенной информации о якобы произошедших терактах и других «событиях».
– Противодействие экстремизму и попыткам посеять панику среди населения, недопущение конфликтов в обществе – наша общая задача, – подчеркнул Владимир Владимиров.

Теги: ОбществоВладимирПротиводействиепопыткампосеятьпаникунашаобщаязадача

Дата публикации: 10 января 2014, 15:11

Автор новости: Munderiari

Просмотров: 283

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников