На Ставрополье прошёл турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей и девушек

На Ставрополье прошёл турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей и девушекВ Михайловске состоялся открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный дням Рождественских Святок. Участие в турнире приняли 166 юношей и девушек в возрастных категориях от 10 до 17 лет.
Организаторами турнира выступили Федерация армейского рукопашного боя Ставропольского края, Михайловское станичное казачье общество, православное молодежное движение «Соборяне» и Союз православных единоборцев.
В рамках турнира прошло более 250 поединков, по результатам которых в возрастной категории 10-13 лет в командном зачете первенствовали воспитанники военно-патриотического клуба «Оберег» села Апанасенковского. Призерами в этой возрастной категории стали команды ВСПК «Есаулец 2» Петровского района и ВСПК «Есаулец» города Светлограда.
В командном зачете возрастной категории 14-15 лет первое место заняла сборная команда Буденновского района, второе - ВПК «Оберег» села Апанасенковского, третье - команда поселка Айгурский Апанасенковского района.
В старшей возрастной категории (16-17 лет) второй год подряд первенствовала сборная команда ВСПК «Волот». Второе и третье место заняли спортсмены ВПК «Оберег» и Апанасенковского хуторского казачьего общества СОКО ТВКО.
15-16 февраля на базе профессионального лицея имени казачьего генерала С.С. Николаева пройдет открытый турнир для бойцов от 16 лет и старше, а на май Федерацией армейского рукопашного боя Ставропольского края запланировано проведение Всероссийского турнира по АРБ на призы губернатора Ставропольского края.

Теги: СпортотдыхСтавропольепрошёлтурнирармейскомурукопашномусредиюношейдевушек

Дата публикации: 13 января 2014, 17:25

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников