Полиция края задержала подозреваемого в убийстве, скрывавшегося от правосудия 20 лет

Полиция края задержала подозреваемого в убийстве, скрывавшегося от правосудия 20 летСотрудники углового розыска Левокумского района задержали подозреваемого в убийстве, который с 1994 года находился в федеральном розыске. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
Почти 20 лет назад на территории животноводческого комплекса мужчина во время ссоры выстрелил в голову своему 40-летнему оппоненту и скрылся с места преступления. Проведенные по горячим следам мероприятия не дали положительных результатов, злоумышленник был объявлен в федеральный розыск.
Несколько дней назад была получена оперативная информация. В ходе грамотно организованных и умелых действий было установлено местонахождение подозреваемого. С учетом имеющейся информации о наличии у него оружия было спланировано мероприятие по задержанию.
В результате проявленного оперативного мастерства подозреваемый был задержан. В настоящее время все собранные материалы переданы для принятия процессуального решения.

Теги: ПроисшествияПолициякраязадержалаподозреваемогоубийствескрывавшегосяправосудия

Дата публикации: 13 января 2014, 16:39

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 313

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников