Александр Хлопонин поздравил журналистов СКФО с профессиональным праздником

Александр Хлопонин поздравил журналистов СКФО с профессиональным праздникомПолпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин поздравил представителей СМИ Северного Кавказа с профессиональным праздником.
"Выступая активным и порой весьма жестким контролером власти, люди Вашей профессии тем самым выступают в качестве ключевой по значению общественной силы, авангардом развивающегося гражданского общества, - говорится в поздравлении полпреда. - На Северном Кавказе ваша работа особенно важна - прежде всего, с учетом тех перемен, которые сегодня идут в экономике, социальной сфере, системе государственного управления в регионах округа. Нашей общей стратегической задачей является коренное изменение восприятия Кавказа, и в ее реализации роль СМИ приобретает ключевое значение. Именно вам по силам показать России и всему миру наш регион таким, каким он и является - не замалчивая недостатков, но и не упуская из виду очевидные успехи".
Полпред пожелал журналистам творческой свободы и неослабевающей профессиональной хватки, а также чтобы принципиальность и настойчивость в выполнении журналистского долга служили всему обществу.

Теги: ОбществоАлександрХлопонинпоздравилжурналистовСКФОпрофессиональнымпраздником

Дата публикации: 14 января 2014, 07:28

Автор новости: trinkoffoleg

Просмотров: 239

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников