СК: На расследование уголовного дела против депутата Дубровского потребуется еще два месяца

СК: На расследование уголовного дела против депутата Дубровского потребуется еще два месяцаРуководитель отдела по расследованию особо важных дел СУСК края Юрий Ляшенко сообщил журналистам подробности расследования уголовного дела в отношении депутата думы Ставропольского края Антона Дубровского. Напомним, он обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, принуждении несовершеннолетней к действиям сексуального характера и вовлечении несовершеннолетней в занятие проституцией.
На расследование уголовного дела против депутата потребуется еще два месяца, сообщил Юрий Ляшенко. При этом отметил, что встречное заявление Дубровского об обвинении девушки в клевете и ложном доносе было рассмотрено и проверено. Переписка, предоставленная адвокатом депутата и якобы подтверждающая его невиновность, по мнению следствия наоборот говорит о виновности Дубровского.
- В возбуждении уголовного дела против потерпевшей отказано за отсутствием в ее действиях состава преступления, - сообщил Ляшенко.

Теги: расследованиеуголовногоделапротивдепутатаДубровскогопотребуетсямесяца

Дата публикации: 15 января 2014, 07:06

Автор новости: nimoirt

Просмотров: 242

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников