На Ставрополье полицейский предстанет перед судом за гибель женщины

На Ставрополье полицейский предстанет перед судом за гибель женщиныЗавершилось расследование уголовного дела в отношении начальника отдела дежурных частей краевого ГУ МВД России. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.
Следствием и судом установлено, что 2 августа 2012 года обвиняемый, двигаясь на служебном автомобиле «Хундай Акцент» по автодороге «Изобильный - Рыздвяный», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Деу Нексия».
В результате ДТП 42-летняя женщина, находившаяся на пассажирском сидении в автомобиле «Деу Нексия», получила тяжёлые травмы, от которых через непродолжительное время скончалась в больнице.
Кроме того, с различными телесными повреждениями в больницу госпитализированы находившиеся в автомобиле «Хундай-Акцент» и.о. начальника полиции и юрисконсульт отдела МВД России по Изобильненскому району.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Теги: ПроисшествияСтавропольеполицейскийпредстанетпередсудомгибельженщины

Дата публикации: 15 января 2014, 13:18

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 238

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников