Александр Хлопонин обсудил с силовиками вопросы оперативной обстановки в округе

Александр Хлопонин обсудил с силовиками вопросы оперативной обстановки в округеЗаместитель председателя правительства России - полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин провел в Пятигорске совещание с представителями служб, ответственных за обеспечение безопасности граждан, законности и правопорядка на территории СКФО.
В мероприятии приняли участие начальник Главного управления МВД России по СКФО Сергей Ченчик, заместитель Генерального прокурора России Иван Сыдорук, заместитель председателя СКР Борис Карнаухов, начальник управления ФСБ РФ по Ставропольскому краю Николай Панков. В режиме видеоконференцсвязи к совещанию присоединились руководители территориальных управлений федеральных ведомств в регионах округа, федеральные инспекторы.
Участники совещания обсудили вопросы, связанные с оперативной обстановкой в Северо-Кавказском федеральном округе. По итогам совещания был дан ряд поручений, сообщает аппарат полномочного представителя президента России в СКФО.

Теги: ОбществоАлександрХлопонинобсудилсиловикамивопросыоперативнойобстановкиокруге

Дата публикации: 17 января 2014, 16:35

Автор новости: ElizzzaBeta

Просмотров: 300

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников