Cотрудники Госавтоинспекции переведены на усиленный вариант несения службы

Cотрудники Госавтоинспекции переведены на усиленный вариант несения службыПо указанию начальника главного управления МВД России по Ставропольскому краю сотрудники Госавтоинспекции края переведены на усиленный вариант несения службы, увеличено число нарядов на дорогах, в темное время суток наряды ДПС патрулируют улицы.
На стационарных постах ДПС и на маршрутах патрулирования инспекторы ГИБДД предупреждают ставропольцев об опасности на дороге и напоминают водителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.
Работа дорожных и коммунальных служб по приведению в надлежащее состояние дорожного полотна находится под пристальным вниманием сотрудников Госавтоинспекции, сообщили в УГИБДД.
В связи с осложнением погодных условий Госавтоинспекция Ставропольского края настоятельно рекомендует автолюбителям воздержаться от поездок на личном транспорте. Снегопад, недостаточная видимость и отсутствие необходимых навыков управления транспортным средством часто становятся причинами дорожно-транспортных происшествий.
В случае, если отказаться от поездки невозможно, строго соблюдайте требования правил дорожного движения — двигайтесь со скоростью обеспечивавшей контроль, соблюдайте дистанцию и интервал. Обязательно используйте ремни безопасности, детские удерживающие устройства и ближний свет фар при движении.

Теги: ОбществоCотрудникиГосавтоинспекциипереведеныусиленныйвариантнесенияслужбы

Дата публикации: 21 января 2014, 08:32

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 254

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников