Суд вынес приговор водителю, протащившему полицейского 150 метров на капоте

Суд вынес приговор водителю, протащившему полицейского 150 метров на капотеЖитель города Ставрополя, оказавший неповиновение инспектору ДПС, приговорен к двум годам лишения свободы.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, в дежурную часть 23 января прошлого года поступила информация о том, что на одной из дорог города был обнаружен автомобиль «Фольксваген Туарег», которым управляет нетрезвый водитель. Экипаж ДПС немедленно был направлен на место происшествия.
Потребовав документы у водителя автомобиля сотрудник Госавтоинспекции обнаружил, что при себе тот не имеет ни водительских прав, ни документов на машину. Инспектор, попытавшись вытащить ключи из замка зажигания машины, наткнулся на неожиданную реакцию водителя, который без предупреждения привел автомобиль в движение, протащив сотрудника ДПС на капоте около 150 метров. Движение иномарки остановил бордюр на обочине дороги.В результате произошедшего сотрудник полиции получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение. Правонарушитель был задержан и доставлен в дежурную часть.

Теги: Происшествиявынесприговорводителюпротащившемуполицейскогометровкапоте

Дата публикации: 22 января 2014, 11:18

Автор новости: hisopolko167

Просмотров: 215

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников