На Ставрополье открыли ещё один ледовый каток и детский сад

На Ставрополье открыли ещё один ледовый каток и детский садВ Новоалександровске на днях состоялось открытие первого в районе ледового катка, сообщила пресс-служба краевого парламента. Радость этого события с детворой разделили депутат Думы Ставропольского края Надежда Сучкова, члены регионального правительства, руководство города и района.
– Этот объект, построенный предпринимателями в рамках социального партнёрства, даст новый импульс спортивному развитию молодёжи, – отметила Надежда Сучкова, поздравляя жителей города,– не исключено, что кто-нибудь из сегодняшних девчонок и мальчишек, впервые надевших коньки, в будущем станет прославленным хоккеистом или фигуристом.
Депутат пожелала новоалександровцам продолжить хорошие начинания строительством в районе современного спортивного комплекса.
В тот же день в городе произошло ещё одно долгожданное событие – было объявлено о готовности к приёму малышей нового детского сада «Семицветик». С первых чисел января приступил к работе персонал учреждения, а 1 февраля сюда придут 85 ребятишек.
Особенность детского сада в том, что в нём будет работать группа детей от 1,5 лет, что позволит молодым мамам раньше выйти на работу. В учреждении есть собственный бассейн, а во дворе подготовлены качественные игровые площадки, поэтому дети смогут получить разностороннее образование и развитие.

Теги: ОбществоСтавропольеоткрылиодинледовыйкатокдетский

Дата публикации: 22 января 2014, 13:12

Автор новости: octet

Просмотров: 262

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников