На Ставрополье 26 января пройдут досрочные и дополнительные выборы

На Ставрополье 26 января пройдут досрочные и дополнительные выборыВ Ставропольском крае 26 января состоятся дополнительные и досрочные выборы в органы местного самоуправления в пяти муниципальных образованиях.
Как сообщает краевой избирком, в этот день жители края изберут главу села Птичьего Изобильненского района, глав сел Правокумского и Урожайного Левокумского района, главу Степновского сельсовета, а также четырех депутатов Совета депутатов сельсовета Степновского района.
Жители Железноводска 26 января будут избирать главу города. Напомним, глава Железноводска Владимир Силантьев погиб в ДТП на трассе Ставрополь-Сенгилеевское 12 октября. Управляя автомобилем «Land Rover», Силантьев допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате аварии мэр от полученных травм скончался в реанимационном отделении горбольницы Ставрополя.
Позже исполняющей обязанности главы администрации Железноводска была назначена Вера Мельникова.
В начале декабря прошлого года во время рабочей поездки в Железноводск Владимир Владимиров представил Веру Мельникову в качестве кандидата на пост главы города-курорта.

Теги: ПолитикаСтавропольеянваряпройдутдосрочныедополнительныевыборы

Дата публикации: 23 января 2014, 09:59

Автор новости: Plugichange

Просмотров: 246

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников